[18+]
9 сентября 2018 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Телефоны чиновников мэрии Екатеринбурга блокированы неизвестными

© Фото из открытых источников
Телефоны глав районов Екатеринбурга и их заместителей по оргработе блокированы неизвестными.
"Это основные организаторы избирательного процесса в техническом плане, а сейчас их работа, практически, блокирована: телефоны поставлены на автодозвон", - заявили ЕАН в пресс-службе мэрии.
Подана официальная жалоба в правоохранительные органы.
Напомним, в столице Урала сегодня выбирают городскую думу. Избираются 36 депутатов – 18 по одномандатным округам, 18 по партийным спискам. Срок полномочий избранных депутатов составит 5 лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды