[18+]
9 сентября 2018 в 09:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Произошло то, что должно было произойти». Николай Цуканов прокомментировал отставку Владимира Тунгусова

Полпред президента на Урале Николай Цуканов решил прокомментировать отставку первого вице-губернатора Свердловской области Владимира Тунгусова.
«Всегда считал, что главный чиновник в регионе — это губернатор, в городе — глава администрации. Все остальные являются членами их команды. Произошло то, что должно было произойти», - заявил полпред после голосования на избирательном участке в Екатеринбурге.
Напомним, должность первого вице-губернатора - главы администрации была упразднена в минувшую пятницу специальным указом главы региона Евгения Куйвашева.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию