[18+]
10 сентября 2018 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме закрыли ночной клуб

© Фото из открытых источников
Судебные приставы приостановили деятельность ночного клуба Panama Club в Верхней Пышме из-за нарушений пожарной безопасности, сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Теперь владельцы заведения должны обеспечить помещения исправными огнетушителями, провести практическую тренировку с персоналом клуба, починить пожарную сигнализацию и систему оповещения об эвакуации, оборудовать помещения системой дымоудаления, освободить пути эвакуации и другие.
На данный момент двери клуба опечатаны. Сохранность пломб будет проверяться до окончания срока приостановления.
Фото: Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера