[18+]
11 сентября 2018 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор сегодня встретится с новоизбранными мэрами и депутатами

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня встретится с главами муниципалитетов и депутатами, которые были избраны в минувшее воскресенье, сообщили в департаменте информполитики главы региона.
Мероприятие начнется в 15:00. Участие в нем также примут председатель свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина и вице-спикер областного парламента, секретарь регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий.
Планируется, что Евгений Куйвашев наградит благодарственными письмами старейших депутатов – тех, кто избрался в четвертый и даже в шестой раз.
На встречу приглашены главы и депутаты Алапаевска, Артемовского, Кушвинского, Горноуральского, Волчанского, Качканарского, Белоярского, Малышевского городских округов, городского округа Верхняя Пышма, Ирбитского муниципального образования, Восточного, Галкинского и Обуховского сельских поселений.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»