[18+]
11 сентября 2018 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев поставил перед екатеринбургскими депутатами две задачи: «Экспо» и Высокинский

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с новыми депутатами гордумы Екатеринбурга от «Единой России», победившими на сентябрьских выборах. Поздравил с результатом и поставил задачу на ближайшую перспективу.
«Полагаю, что этот результат был достигнут во многом благодаря тому, что партия шла на выборы с реальной, внятной программой "Екатеринбург: навстречу будущему"», - отметил глава региона.
И подчеркнул, что теперь приоритетной задачей становится командная работа по продвижению заявки города на проведение "Экспо-2025". Выставка, по его словам, придаст серьезное ускорение развитию региональной столицы.
Второй задачей стали предстоящие выборы мэра, которого новая гордума должна утвердить на своем первом заседании. Глава региона призвал поддержать кандидатуру вице-губернатора Александра Высокинского.
«Вы все его прекрасно знаете. Знакомы с опытом его работы. Он, в свою очередь, досконально знает Екатеринбург», - отметил Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников