[18+]
12 сентября 2018 в 18:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемый по делу об отравлении Скрипалей откликнулся на призыв Путина

© Фото из открытых источников
Один из подозреваемых британскими властями по делу о покушении на Сергея и Юлию Скрипалей — Александр Петров согласился пообщаться с журналистами, сообщает «Россия 24».
Петров предположил, что будет готов дать подробный комментарий по выдвинутым против него обвинениям на следующей неделе.
Напомним, бывший сотрудник ГРУ, работавший на британские спецслужбы, Сергей Скрипаль и прилетевшая к нему в гости дочь Юлия были госпитализированы 4 марта 2018 года в британском городе Солсбери. Медики заявили, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом. Великобритания обвинила в отравлении Скрипалей российские спецслужбы, а на прошлой неделе назвала имена подозреваемых в отравлении — Петров и Руслан Боширов, отметив, что их фамилии могут быть фальшивыми.
На Восточном экономическом форуме президент РФ Владимир Путин объявил, что российские власти нашли Петрова и Боширова. Глава государства призвал подозреваемых самостоятельно объясниться с журналистами по поводу выдвинутых обвинений.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга