[18+]
13 сентября 2018 в 18:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев напомнил оппозиционным депутатам гордумы о наказах

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел сегодня последнюю встречу с представителями «Справедливая Россия» и ЛДПР, которые победили на выборах в Екатеринбургскую гордуму. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.
В ходе беседы с народными избранниками губернатор, как и с представителями остальных фракций, напомнил о борьбе Екатеринбурга за «Экспо-2025». Также Евгений Куйвашев ожидает, что депутаты будут работать над исполнением стратегического плана развития города, который утвердил прошлый созыв гордумы.
«Уверен, что выполнение тех наказов, которые вы получили в ходе избирательной кампании, окажет самое положительное влияние на развитие города. И я убеждён, что мы с вами вместе сможем объединить усилия для изменения городской среды, улучшения качества жизни горожан», - сказал глава региона.
Ранее губернатор Свердловской области провел встречи с новоизбранными депутатами от фракций «Единая Россия», КПРФ и «Яблоко».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов