[18+]
16 сентября 2018 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в одной из новостроек обрушился потолок

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в одной из квартир в новостройке на улице Академика Сахарова, «обрушился потолок». Об этом стало известно из группы «Инцидент Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте».
Владельцы квартиры выложили видео, в котором рассказали, что с потолка обрушился толстый слой штукатурки. Никто из жильцов не пострадал, поскольку в момент обрушения дома никого не было. При этом повреждено имущество.
Хозяева квартиры отмечают, что дому меньше года.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль