[18+]
18 сентября 2018 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В следующую субботу центр Екатеринбурга перекроют ради эстафеты

Открытая комбинированная эстафета «Вечерний Екатеринбург» состоится в уральской столице в следующую субботу, 29 сентября, сообщили в пресс-службе мэрии.
В маршрут спортивного мероприятия войдут проспект Ленина, улицы 8 Марта и Бориса Ельцина. Во время эстафеты движение там будет ограничено. Сейчас разрабатываются схемы временного изменения маршрутов общественного транспорта.
«Эстафета "Вечерний Екатеринбург", каждую осень собирающая под своими знаменами лучших атлетов города, давно уже стала одним из спортивных символов уральской столицы. Ее уникальность в том, что она объединяет на своих этапах летние и зимние виды состязаний: легкую атлетику, лыжные гонки, коньки и велоспорт», - напоминают в мэрии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию ЕкатеринбургаГлавный свердловский приют для бездомных собак остался без животныхСвердловская прокуратура требует расторгнуть контракт по очистным в КушвеЕще один проректор УрФУ уходит в отставкуПомещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппой