[18+]
18 сентября 2018 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге улицу Белореченскую перекроют из-за коммунальной аварии

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге прорвало трубу на улице Белореченской, сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал».
Утечка из водовода диаметром до 300 мм произошла минувшей ночью в районе перекрестка с улицей Шаумяна. При этом под напором воды треснул асфальт.
«В течение часа воду перекрыли. Сейчас место утечки ограждено, сегодня начнут работы. Для проведения раскопок необходимо закрытие проезжей части. Ждем согласования от ГИБДД», - рассказали в Водоканале.
Как свидетельствуют местные жители в паблике «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», на перекрестке Белореченской и Шаумяна «все в песке».
Без холодной воды остались пять домов. Если сегодня авария не будет устранена, то для их жителей организуют подвоз воды в цистернах, обещают в Водоканале.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов