[18+]
18 сентября 2018 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге улицу Белореченскую перекроют из-за коммунальной аварии

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге прорвало трубу на улице Белореченской, сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал».
Утечка из водовода диаметром до 300 мм произошла минувшей ночью в районе перекрестка с улицей Шаумяна. При этом под напором воды треснул асфальт.
«В течение часа воду перекрыли. Сейчас место утечки ограждено, сегодня начнут работы. Для проведения раскопок необходимо закрытие проезжей части. Ждем согласования от ГИБДД», - рассказали в Водоканале.
Как свидетельствуют местные жители в паблике «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», на перекрестке Белореченской и Шаумяна «все в песке».
Без холодной воды остались пять домов. Если сегодня авария не будет устранена, то для их жителей организуют подвоз воды в цистернах, обещают в Водоканале.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Помещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппойОлег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизнью