[18+]
18 сентября 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медсестру из гимназии № 47 в Екатеринбурге после смерти пятиклассника проверит минздрав

Сегодня полномочия медсестры и уровень оказанной ею помощи скончавшемуся вчера ученику гимназии № 47 в Екатеринбурге проверит комиссия свердловского минздрава, рассказала директор учреждения Елена Крюкова.
«Никаких таблеток медик не давала, она оказывала помощь в соответствии со своей должностью медицинской сестры. Сегодня будет комиссия минздрава, они определят уровень ее полномочий», - пояснила она.
По словам директора гимназии, мама ребенка пока не заявляла претензий.
«Мама не высказывала никаких претензий на вчерашний день, она была в шоке», - заключила Елена Крюкова.
Напомним, что накануне ученику пятого класса гимназии стало плохо во время шестого урока. Ни школьный медик, ни врачи скорой помощи не смогли спасти жизнь ребенка. Обстоятельства трагедии проверяют СКР и прокуратура.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района