[18+]
19 сентября 2018 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С фонарей в Екатеринбурге исчезнут флаги с Забивакой

В Екатеринбурге скоро исчезнут флажки, размещенные на фонарных столбах в связи с проведением Чемпионата мира по футболу, свидетельствует сайт госзакупок.
Итоги конкурса по выбора подрядчика на эти работы подведут на следующей неделе, и в течение пяти рабочих дней со дня заключения контракта фирма должна будет выполнить задание.
Ей предстоит убрать флаги более чем со 110 опор на проспекте Ленина, с 60 – на улице Машинной, более чем с 70 на Репина и еще с 60 – на Татищева.
Мэрия готова заплатить за это 137,25 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN