[18+]
21 сентября 2018 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве цена места в очереди за новым iPhone составила 250 тысяч рублей

© Фото из открытых источников
На московских сайтах появились первые объявления о продаже мест в очереди за новым iPhone. Сам телефон появится в российских магазинах только 28 сентября, но фанаты уже начали готовиться к премьере.
За место в начале очереди просят 250 тыс. рублей, сообщает агентство «Москва». При этом покупка новой модели с доставкой из Европы, где продажи начинаются на неделю раньше, оценивается в 300 тыс.
Помимо продажи конкретных мест, фанатам продукции Apple предлагается, чтобы кто-то постоял за них в очереди. Стоимость такой услуги составляет 10-15 тыс. рублей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге