[18+]
21 сентября 2018 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург в борьбе за «Экспо-2025» будет представлять замерзшая матрешка

© Фото из открытых источников
Екатеринбург в борьбе за право проведения "Экспо-2025" будет представлять кажущаяся замерзшей матрешка с закрытыми глазами в синем шарфе.
Победителем в конкурсе на разработку дизайна матрешки-посла стала Анна Белоусова. Именно ее творение отправится в путешествие, чтобы рассказать миру о Екатеринбурге и поддержать заявку России на проведение международной выставки.
Матрешка отправится в Париж на Генеральную Ассамблею МБВ, где будет решено, какой город примет у себя "Экспо", сообщают организаторы конкурса ART EXPO-2025.
Фото: artexpo2025.architectorgallery.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке