[18+]
24 сентября 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У виновника пожара на Урале забрали машину и стройматериалы

Судебные приставы арестовали у свердловчанина тысячу строительных блоков и автомобиль за отказ возместить материальный ущерб, сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
По вине должника произошел пожар, из-за которого пострадала крыша жилого дома, принадлежащего взыскателю. Сумма ущерба по решению Тугулымского районного суда оценена в 700 тыс. рублей, возмещать который должник не торопился.
Поэтому судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста Daewoo Matiz и 1000 единиц керамзитоблоков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Погибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАН