[18+]
24 сентября 2018 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале вынесли приговор женщине, убившей колуном родного дядю

В Свердловской области вынесли приговор 51-летней жительнице Тугулымского района. Она признана виновной в совершении убийства.
Установлено, что в ночь на 31 декабря 2017 года подсудимая находилась дома. Она поссорилась со своим 65-летним дядей. На почве конфликта она взяла на веранде дома колун и, когда дядя прилёг на диван, ударила его несколько раз. Мужчине были причинены травмы, не совместимые с жизнью, и он скончался на месте.
Тело убитого женщина вынесла во двор, накрыла паласом и засыпала снегом.
На протяжении месяца женщине удавалось скрывать убийство. Однако позже в правоохранительные органы от знакомых убитого мужчины поступило заявление об его исчезновении. Позже тело обнаружил сосед.
В ходе оперативных мероприятий была установлена причастность женщины к совершению особо тяжкого преступления.
Суд назначил ей 8,5 лет исправительной колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали