[18+]
24 сентября 2018 в 18:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин назначил Александра Каргина на пост председателя Уральского окружного военного суда

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении новых федеральных судей. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно указу, на пост председателя Уральского окружного военного суда в Екатеринбурге назначен Александр Каргин. Этим же указом Владимир Путин назначил Ирину Силину заместителем председателя Свердловского областного суда.
Отметим, что на должность председателя Уральского окружного военного суда претендовал зампредседателя суда Игорь Ключиков. В мае 2018 года его кандидатура была представлена Высшей квалификационной коллегии судей России.
Ранее Ключиков также пытался занять этот пост, но в конце сентября прошлого года ВККС не поддержала его кандидатуру, рекомендовав к переназначению Константина Егорова. Последний неожиданно подал в отставку в ноябре.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»