[18+]
25 сентября 2018 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел очередной «автомобильный» пожар

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Щербакова пожарные тушили ВАЗ 2114 и Opel Meriva.
Огонь повредил моторный отсек отечественной легковушки и салон и моторный отсек иномарки, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
Площадь пожара составила 7 кв. м. В тушении были задействованы две единицы техники и семь человек личного состава МЧС. Огнеборцы справились с работой за три минуты.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что по всем фактам возгораний транспортных средств сотрудниками полиции проводится проверка. Владельцы машин обратились в органы внутренних дел с заявлениями.
Отметим, что машины горят в Екатеринбурге почти каждую ночь. Так накануне в городе было зафиксировано два автопожара – на улицах Высоцкого и Хмелева.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России