[18+]
25 сентября 2018 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел очередной «автомобильный» пожар

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Щербакова пожарные тушили ВАЗ 2114 и Opel Meriva.
Огонь повредил моторный отсек отечественной легковушки и салон и моторный отсек иномарки, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
Площадь пожара составила 7 кв. м. В тушении были задействованы две единицы техники и семь человек личного состава МЧС. Огнеборцы справились с работой за три минуты.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что по всем фактам возгораний транспортных средств сотрудниками полиции проводится проверка. Владельцы машин обратились в органы внутренних дел с заявлениями.
Отметим, что машины горят в Екатеринбурге почти каждую ночь. Так накануне в городе было зафиксировано два автопожара – на улицах Высоцкого и Хмелева.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты