РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 сентября 2018 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге меняются автобусные маршруты

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге автобусы № 047, № 85 и № 95 изменят маршруты движения. Это произойдет 1 октября, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Маршрут автобуса № 047 Птицефабрика – Громова будет продлен до конечного пункта «Трактовая». Таким образом, у пассажиров из отдаленного района появится дополнительная возможность добраться до Южного автовокзала и до Юго-Западного микрорайона. Данный маршрут сегодня обслуживают 25 автобусов с интервалом движения 5-10 минут.
В связи с продлением маршрута № 047 будет прекращено движение по маршруту №31 Железнодорожный вокзал – Трактовая. Транспортную связь с улицей Восточной и центральной частью города обеспечат автобусные маршруты № 32 и № 064, а с железнодорожным вокзалом – автобусный маршрут № 1.
Также с 1 октября меняется схема движения автобусных маршрутов № 85 Радиоколледж – поселок Медный и № 95 Радиоколледж – Озеро Чусовское. Маршруты вместо конечного пункта «Радиоколледж» возвращаются на прежний конечный остановочный «Институт связи», с которого они были удалены на время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы