[18+]
26 сентября 2018 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЦПКиО Екатеринбурга детскую платную зону захватили насекомые (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Посетители парка Маяковского в Екатеринбурге жалуются, что стало невозможно находиться в платной зоне для детей: все объекты буквально облеплены мелкими неизвестными насекомыми.
По словам раздраженных гостей парка, несмотря на то, что за вход в зону берут деньги, там все в жуках, никто ничего не убирает. Дети вынуждены играть прямо среди насекомых, которые вполне могут являться разносчиками заболеваний.
Получить комментарий администрации парка ЕАН пока не удалось.
Фото: Басанаев Антон.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге