[18+]
28 сентября 2018 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы оборвали «горячую линию» по пуску тепла

© Фото из открытых источников
Екатеринбуржцы не могут дозвониться на «горячую линию» по пуску тепла.
Ранее областное минЖКХ информировало, что такие линии заработали во всех свердловских муниципалитетах. Номера предлагалось искать на сайтах органов местного самоуправления или на сайте самого минЖКХ.
Горожане рассказывают, что найти соответствующие телефоны на сайте мэрии Екатеринбурга им не удалось. А по номерам на ресурсе министерства либо вообще никто не отвечает, либо автоинформатор сообщает, что все операторы заняты.
Пресс-секретарь мэрии Анатолий Карманов пояснил, что на «горячую линию» сейчас поступает очень много звонков.
Он предложил попробовать набрать альтернативные номера 304-12-05 (06), но и по ним дозвониться пока не удалось.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга