[18+]
29 сентября 2018 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале сотрудница почты получила условный срок за кражу марок и лотерейных билетов

© Фото из открытых источников
Богдановичский городской суд вынес приговор 21-летней сотруднице отделения «Почты России», которая была признана виновной в хищении марок, лотерейных билетов и денег из кассы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Как было установлено в суде, с середины ноября 2017 по 15 февраля 2018 года девушка систематически расхищала ценности. Впоследствии у руководства отделения появились подозрения в отношении сотрудницы. В ходе проведенной проверки была выявлена недостача на общую сумму более 175 тыс. рублей.
В отношении работника почты было возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Растрата». Подсудимая полностью признала свою вину. Суд, учитывая чистосердечное признание и раскаяние, назначил сотруднице почты наказание в виде двух лет лишения свободы условно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез