РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 октября 2018 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали налетчиков, ограбивших киоск с помощью кирпича (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге группа быстрого реагирования ЧОП «Сова» задержала двух пьяных мужчин, ограбивших ларек на улице Молодогвардейцев.

Сначала налетчики пытались выпросить у продавца пиво и сигареты в долг, а когда не получилось, припугнули реализатора кирпичом и вынесли товар на тысячу рублей. Группа быстрого реагирования смогла по "горячим следам" найти грабителей. Они были задержаны дома. Товар изъят, в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
zori
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге задержали директора Городской службы автопарковочного пространства«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахСвердловскую медицину ждет новая оптимизация под руководством СавиновойКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреляИзменения в законе поставили на стоп капремонты в некоторых многоэтажках ЕкатеринбургаНенайденные: история Александра Карпунина из Режа, который пропал после ссоры с бригадиром