[18+]
1 октября 2018 в 19:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти две трети автомобилистов похвалили свердловские дороги

© Фото из открытых источников
Качеством дорожного полотна на трассах Свердловской области довольны 69,5% уральцев. Об этом сообщает департамент информационной политики региона со ссылкой на итоги опроса, проведенного в соцсети.
Участников спрашивали, насколько изменились дороги в области после проведенного ремонта. Большинство респондентов отметили, что поездки стали безопаснее. Еще 27,5% высказали незначительные замечания. Всего было опрошено 1,8 тыс. человек.
Отмечается, что к 1 октября 2018 года в Свердловской области было отремонтировано 77 км дорог.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники