[18+]
3 октября 2018 в 19:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Турист из Екатеринбурга несколько дней блуждал по тайге в Башкирии

В Башкирии на несколько дней пропал турист из Екатеринбурга Александр Виннюков, сообщает агентство «Башинформ».
Екатеринбуржец приехал в регион в составе туристической группы. В районе населенного пункта Тюлюк в Челябинской области он отстал от товарищей и заблудился. На протяжении нескольких суток Виннюков пытался найти выход из тайги. В общей сложности он прошел по лесному массиву 100 км. Тем временем его поисками занимались спасатели и полицейские.
Сегодня Виннюкову удалось выйти к деревне Махмутово Николаевского сельсовета. Как выяснилось, екатеринбуржца от гибели спасли зажигалки и небольшой запас провизии.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге