[18+]
8 октября 2018 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Навальный начал сбор данных о коррупции в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Штаб Алексея Навального в Екатеринбурге в сети Telegram запустил бота, которому можно пожаловаться на коррупцию. Создатели назвали сервис «Черный ящик штаба Навального» и уверяют, что он абсолютно анонимен.
«Если вам известны случаи коррупции или ваш загородный дом стоит по соседству с домом какого-нибудь вороватого чиновника, смело пишите нам. Полученную информацию мы перепроверим и будем использовать в наших расследованиях. Преимущество бота в том, что он абсолютно анонимен. Товарищ майор или ваш начальник даже не догадаются, что вы прислали нам определенную информацию», - говорится в официальном сообщении штаба.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов