[18+]
8 октября 2018 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обвиняемый в убийстве женщины в центре Екатеринбурга предстанет перед судом

В Екатеринбурге будут судить 43-летнего мужчину, который обвиняется в убийстве своей знакомой. Расследование уголовного дела завершено, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области.
Преступление было совершено поздним вечером 24 августа 2017 года в сквере на улице Пролетарской в центре города. По версии следствия, мужчина поссорился со своей 42-летней знакомой, убил ее, а тело вывез в багажнике машины в лесной массив вблизи Красноуральска.
Задержать мужчину удалось 21 октября 2017 года. Известно, что ранее он был судим.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения