РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 октября 2018 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Первоуральской ТЭЦ потушили условный пожар

На Первоуральской ТЭЦ ликвидировали условное возгорание установки водогрейной котельной, сообщили в Свердловском филиале компании «Т Плюс».
Общегородские тактико-показательные учения организованы для проверки пожарного оборудования, готовности персонала станции к действиям по ликвидации ЧС природного и техногенного характера и взаимодействия энергетиков с подразделениями оперативных служб Первоуральска.
По сценарию пожар случился из-за выброса газа в вакуумной деаэрационной водогрейной котельной № 2. До прибытия профессиональных формирований на борьбу с огнем вышел оперативный персонал станции. Тренировка не обошлась без «пострадавших». Вводная по оказанию первой доврачебной помощи и эвакуации с места происшествия одного сотрудника дала возможность проверить соответствующие практические навыки специалистов. Комиссия высоко оценила действия оперативного персонала станции в ходе комплексной тренировки. Отмечена слаженная работа энергетиков при выполнении поставленных задач и проявленный в чрезвычайной ситуации профессионализм.
Фото: Т Плюс
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться