[18+]
9 октября 2018 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на таможне изъяли полторы тонны нелегальных сигарет

Уральские таможенники изъяли более 1,5 тонн сигарет, которые нелегально ввезли на территорию России. Предприниматели закупали табачные изделия в Киргизии, а оттуда везли в Екатеринбург. На досмотре в аэропорту выяснилось, что на пачках нет российской акцизной маркировки.
Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, материалы проверки и изъятые сигареты переданы в органы Роспотребнадзора по Свердловской области. Возбуждено дело об административном правонарушении, санкция которого предусматривает конфискацию товара.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области