[18+]
10 октября 2018 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, распространявшему лекарства в поддельных упаковках

© Фото из открытых источников
Суд Екатеринбурга вынес приговор по уголовному делу в отношении Евгения Захарова. Он признан виновным в использовании поддельных упаковок лекарственных препаратов, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что Захаров в целях незаконного обогащения в заведомо поддельную упаковку расфасовывал недорогой лекарственный препарат «Ритуксимаб» производства компании ЗАО «Биокад». После этого поставлял препарат под другим названием в городскую больницу Первоуральска и центральную больницу Кушвы.
Уголовное дело рассмотрено в порядке особого судопроизводства.
Мировой судья назначил Евгению Захарову наказание в виде 6 месяцев лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали