[18+]
12 октября 2018 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы за долги арестовали Porsche Cayenne

Судебные приставы в Екатеринбурге арестовали Porsche Cayenne у местной жительницы за долг более 13 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Женщина имела долги по налогам, по займам перед физлицами, по взносам за капремонт и за газоснабжение.
По ходатайству взыскателя – физического лица Porsche Cayenne описали, арестовали и передали на хранение в спецорганизацию. Если екатеринбурженка не отдаст долг – машину пустят с молотка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест