[18+]
15 октября 2018 в 20:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стинг потребовал убрать випов со своего концерта в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
С концертов британского музыканта Стинга в Екатеринбурге уберут зоны для размещения важных гостей. Об этом сегодня заявил организатор концертов Стинга в Екатеринбурге и Казани Иван Гомельский.
По его словам, практика отказа от вип-зон помимо Екатеринбурга будет распространена и на другие города, где планирует выступить музыкант. В этот список попали и Москва, и Казань.
«Он сказал: "Я хочу видеть нормальную публику, я хочу видеть перед собой фан-зону, за которую люди смогут заплатить. Никаких лож и диванов"», — пояснил Гомельский.
Выступление Стинга в Екатеринбурге запланировано на 5 ноября в «Екатеринбург-Экспо». С уральского города начнутся гастроли британского музыканта по России.
В последний раз известный рок-музыкант выступал в столице Урала пять лет назад в рамках турне Back To Bass. Тогда концерт состоялся в КРК «Уралец».
Фото: vk.com Мария Суворина / Telegraf-EPA.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым