[18+]
17 октября 2018 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция в Екатеринбурге отчиталась о рекордном задержании протестующих

УМВД России по Екатеринбургу официально отчиталось о количестве детей, задержанных 9 сентября на несанкционированном митинге Навального. Всего в полицию попало 184 человека, каждый шестой — несовершеннолетний.
«Проведено 24 профбеседы (в том числе 18 бесед с несовершеннолетними, не достигшими возраста административной ответственности). В отношении 160 лиц составлены протоколы об административном правонарушении», - сообщается в ответе полиции, присланном члену Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Ольгой Вековшининой. Отмечается, что в отношении шестерых задержанных было принято решение об аресте.
Несанкционированный митинг 9 сентября, организованный сторонниками Алексея Навального, по количеству задержанных стал для Свердловской области рекордным за последние 10 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока