[18+]
17 октября 2018 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга объяснила, почему закупает технику для прошедшего ЧМ

В мэрии Екатеринбурга объяснили, почему сейчас объявила конкурсы на поставку уборочной техники к Чемпионату мира по футболу, матчи которого прошли еще в июне.
Информация о трех таких конкурсов на общую сумму более 5 млн рублей появилась на сайте госзакупок 16 октября.
По словам пресс-секретаря горадминистрации Анатолия Карманова, таким образом расходуется целевая субсидия из бюджета Свердловской области, которая предусматривает приобретение техники как до, так и во время и даже после проведения чемпионата.
«К чемпионату было приобретено 42 единицы техники, для содержания околофутбольной инфраструктуры докупаем еще 17», - уточнил официальный представитель мэрии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН