[18+]
21 октября 2018 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге специалисты ликвидировали прорыв теплотрассы на Шевченко

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге специалисты устранили повреждение теплотрассы на улице Шевченко. Теплоснабжение и горячее водоснабжение в районе аварии полностью восстановлены, пишет «Областная газета».
Бригады, состоявшие из 12 работников и 5 единиц специализированной техники, смогли локализовать участок аварии, откачать воду и заменить 6 метров изношенного отрезка трубы. Сейчас тепло и горячая вода в полном объёме вернулась в дома екатеринбуржцев. За время работы специалистов жалоб от жителей не поступало.
Напомним, накануне ночью произошла коммунальная авария на улице Шевченко. По данным очевидцев, на перекрёстке с ул. Луначарского из-под земли забил настоящий коммунальный гейзер из горячей воды. В Екатеринбургской теплосетевой компании пояснили, что авария произошла в районе 03:00.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме