[18+]
22 октября 2018 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на пешеходном переходе сбили школьницу

В Екатеринбурге сбили девочку на пешеходном переходе, пишут очевидцы в паблике «Инцидент Екатеринбург».
ДТП произошло вчера на улице Реактивной. По данным свидетелей, под колеса попала школьница 14 лет. Ее госпитализировали в детскую горбольницу № 9.
Пользователи рассказывают, что в момент ДТП в городе было еще светло, так что плохая видимость не должна была стать причиной наезда. Другие отмечают, что на этом пешеходном переходе сбивают людей не в первый раз, поскольку он находится сразу за крутым поворотом перед остановкой.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах