[18+]
23 октября 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продовольственная ярмарка в центре Екатеринбурга будет работать вплоть до Нового года

Площадь 1905 года, главная площадь Екатеринбурга, в День народного единства 4 ноября будет закрыта для проведения традиционной продовольственной ярмарки. Она будет работать и накануне праздника, 3 ноября. Об этом в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний» рассказал заместитель главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.
По словам чиновника, у администрации большие планы на этот формат торговли, ставший популярным у горожан.
«Если погодные условия позволят, думаю, ярмарка в центре города будет работать в уже привычном режиме, дважды в месяц по выходным дня до самого Нового года. Вплоть до того момента, когда Площадь 1905 года нужно будет закрывать для строительства ледового городка», - заявил вице-мэр.
Чиновник также пообещал, что география ярмарки будет расширена - подходящие площадки для ее проведения власти уже присматривают в микрорайонах Компрессорный и Кольцово.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки