[18+]
23 октября 2018 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге кассира из кафе осудили за убийство 17-летней девушки

В Екатеринбурге 8,5 лет колонии строгого режима дали 19-летнему кассиру из кафе за убийство знакомой 17-летней девушки, сообщает пресс-служба СКР.
По данным ведомства, 22 мая вечером в квартире на Чайковского пьяный осужденный поссорился с девушкой и зарезал ее. Затем он поджег квартиру, чтобы скрыть следы преступления.
От полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия. Молодого человека установили и задержали, он полностью признался в содеянном.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет