[18+]
24 октября 2018 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появилась остановка автобусов у Вечного огня

В Екатеринбурге у автобусов №№ 21, 24 и 28 появилась дополнительная остановка, сообщается на сайте муниципального объединения автобусных предприятий.
Между остановочными пунктами «Институт связи», «Центральный стадион» и «Площадь Коммунаров» вводится дополнительный остановочный пункт «Вечный огонь».
Отметим, что ранее остановка с аналогичным названием была организована для трамваев № 2 и № 18, следующих по улице Татищева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года