[18+]
26 октября 2018 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В зоопарке Екатеринбурга появился амурский тигр

В екатеринбургском зоопарке появилась молодая самка амурского тигра по имени Джуна, сообщили в пресс-службе зверинца.
Тигрица Джуна родилась 20 апреля 2017 года в зоопитомнике Московского зоопарка. В уральскую столицу ее привезли весной 2018 года специальным авторейсом, а на экспозицию перевели в начале лета, после того, как она прошла карантин.
Джуна робкая, поэтому показываться гостям зоопарка она стала недавно. Большую часть ее жизни она была в окружении знакомых людей в Московском зоопитомнике. Сейчас животное освоилось и гуляет в своем вольере с удовольствием, играя с посетителями в прятки. Джуна считается еще котенком и повзрослеет к 3-4 годам.
Фото: пресс-служба екатеринбургского зоопарка
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты