[18+]
26 октября 2018 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале разыскивают пропавшего без вести рыбака

В Ивделе разыскивают пропавшего без вести уроженца Челябинска Евгения Белоглазова 1980 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Известно, что 21 октября утром мужчина на резиновой лодке светло-серого цвета выплыл вверх по течению реки Пелым на рыбалку. Последний раз его видели в этот день около 16:00 рядом с охотничьей избой примерно в 20 км вверх по течению реки. Там он отдыхал на берегу, жег костер. В настоящее время местонахождение Белоглазова неизвестно.
Евгений был одет в серую вязаную шапку, темно-серую куртку с оранжевыми вставками на плечах, рукавах и капюшоне, штаны защитного зеленого цвета и черные резиновые сапоги до колен.
Информацию о разыскиваемом просят сообщать по телефонам: 902, +7953-609-09-34, 83438622073, 83438622442.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом