[18+]
27 октября 2018 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известный пермский девелопер спрятался от Сбербанка в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Известный пермский девелопер Андрей Гладиков начал процедуру самобанкротства в Арбитражному суде Свердловской области. Бывший гендиректор компаний «КД-Девелопмент» «Камская долина» требует признать его несостоятельным из-за не погашенных обязательств в размере 1,4 млрд рублей. Оба актива, отметим, уже проходят процедуру банкротства.
Отметим, что ранее обанкротить Гладикова попытался Сбербанк, одна Арбитражный суд Пермского края заявления не принял, так бизнесмен-должник проживает и прописан в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога