[18+]
29 октября 2018 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге четыре часа тушили пожар на Уктусе

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня ночью произошел крупный пожар на улице Патриотов, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании поступил в 03:37. Огонь охватил частный двухэтажный жилой дом и надворные постройки. Площадь пожара достигла 300 кв. м. На месте был развернут штаб.
Удалось предотвратить распространение огня на соседние дома.
Пожар был локализован в 04:43, а открытое горение удалось ликвидировать лишь в 07:18. Сейчас проводится разбор и проливка сгоревших конструкций.
Фото: Dima Kortikov, группа «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛА