[18+]
29 октября 2018 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут судить педофила, совратившего подростка

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он обвиняется в преступлениях сексуального характера, совершенных в отношении подростка, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Инкриминируемые преступления мужчина совершил в период с мая по декабрь 2017 года. С подростком он познакомился в социальном сети. Изобличить обвиняемого удалось после того, как родители несовершеннолетнего обнаружили в телефоне ребенка переписку с педофилом. Задержан мужчина был в декабре 2017 года.
В ходе следствия проведено около 15 судебных экспертиз - психолого-психиатрические, судебно-медицинские, компьютерно-технические, лингвистические. Допрошено свыше 30 свидетелей.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге