[18+]
1 ноября 2018 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области сошли с рельсов пять вагонов с бокситами

© Фото из открытых источников
В Свердловской области восстанавливают последствия происшествия в Каменске-Уральском, где с рельсов сошли пять вагонов товарняка, сообщает Свердловская железная дорога.
Это случилось сегодня в 08:01. Вагоны были загружены бокситами.
«Нарушен габарит соседнего пути. Поднят восстановительный поезд станции Каменск-Уральский», - отмечается в сообщении.
На движение пассажирских поездов происшествие не повлияло, пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Причины схода выясняются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга