[18+]
6 ноября 2018 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В праздники на свердловских дорогах остановили почти 250 пьяных водителей

© Фото из открытых источников
В ходе рейдов в минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции остановили на дорогах Свердловской области 249 нетрезвых водителей, сообщили в региональном УГИБДД.
«Всего было выявлено 249 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, 59 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 44 управляли транспортным средством [пьяными] повторно в течение года», - отмечается в сообщении.
Нарушителей ждет административная ответственность в виде лишения прав на полтора-два года и административные штрафы, а рецидивистов - уголовная ответственность.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию