РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 ноября 2018 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КПРФ собирает своих сторонников на демонстрацию в Екатеринбурге с помощью робота

© Фото из открытых источников
Коммунисты собирают своих сторонников на ноябрьскую демонстрацию в Екатеринбурге с помощью телефонного робота, который звонит на мобильные телефоны горожан. Демонстрация начнется в 18:00, сбор сторонников КПРФ намечен у главпочтамта.
«Обязательно приходите! Мы ждем вас и ваших друзей!» - приглашает робот.
Отметим, что использование телефонных роботов в политической агитации в Екатеринбурге стало популярно в уходящем году. Эту технологию применяли противостоящие кланы единороссов во время своих праймериз. Позднее те же коммунисты использовали неоднозначную технологию во время организации уличных акций против пенсионной реформы.
Напомним, государственный статус день Великой Октябрьской социалистической революции утратил давно. Вместо него официальным праздничным и выходным днем объявлен День народного единства 4 ноября.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов