[18+]
8 ноября 2018 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге резко похолодает

Сегодня в Екатеринбурге резко похолодает, прогнозирует Уральский гидрометцентр.
В городе днем обещают 0, +2, а к вечеру столбики термометров опустятся до -7. В пятницу в днем ожидается -7, -9, в субботу -8, -10. В ночь на 9 ноября будет -11, -13, в следующую -12, -14.
Сегодня и завтра в городе ожидается гололедица. В четверг пройдет мокрый снег, в пятницу и субботу осадков не ожидается.
Сегодня ветер северный и северо-восточный будет дуть со скоростью 5-10 м/с, при порывах – до 14 м/с. Завтра он будет северным и северо-западным и ослабнет до 3-8 м/с. Послезавтра опять усилится до 5-10 м/с.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога