[18+]
8 ноября 2018 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэра Верхотурья, сбившего ребенка, оштрафовали на тысячу рублей

Мэра Верхотурья Алексея Лиханова, который сбил ребенка, оштрафовали на 1000 рублей за невыполнение обязанностей, связанных с ДТП. Мужчина тогда скрылся с места аварии, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
«Никаких тут нет льгот и скидок, оформлен как обычный водитель, который не выполнил обязанностей - не позвонил в полицию», - отмечают в ведомстве.
На данный момент идет дознание, назначена экспертиза по определению вреда в результате ДТП.
Напомним, 26 октября мэр Верхотурья Алексей Лиханов на своем автомобиле сбил ребенка и скрылся с места аварии. Мальчик перебегал дорогу и по касательной ударился в бок машины. Чиновник вышел из машины, назвал ребенку свое имя и уехал. По данному факту проводится следственная проверка.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беглый экс-глава свердловской компании «Облкоммунэнерго» Буданов сдался правоохранителямЧелябинские водители назвали лучшее время для поездки на заправкуДороги продолжают перекрывать в Свердловской области из-за паводкаЧелябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коров