[18+]
12 ноября 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на этой неделе возобновится проезд по пяти улицам

© Фото из открытых источников
Во второй половине недели в Екатеринбурге откроют проезд по пяти улицам, сообщается на сайте горадминистрации.
В четверг должны снять ограничения на улице Трубачева, которую перекрыли в связи с подключением объектов жилищной и социальной сферы к централизованному водоснабжению. В этот же день должно возобновиться движение по Красных Командиров на участке от Стачек до Старых Большевиков – там ограничения связаны с ремонтом теплосети.
В пятницу освободят переулок Широкий и улицу Гастелло, которые на месяц закрывали для устройства ливневой канализации.
В воскресенье можно будет проехать по переулку Шаронова, где движение также заблокировано в связи со строительством ливневки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург